Портал  |  Форум  |  Контакт  

Ссылки

Новости

Завершена первая неделя городского конкурса

20 февраля 2012 г.

    Завершены конкурсные испытания в большинстве номинаций конкурса «Лучший учитель года города Казани – 2012». В пятницу прошли «Мастер-классы» и дискуссии «Открытый микрофон» у номинантов на звание «Лучший воспитатель дошкольного учреждения» и «Лучший педагог – психолог». У классных руководителей вместо дискуссии было специальное конкурсное испытание «Один день из жизни классного руководителя».

    Подводя итоги, членам жюри пришлось активно потрудиться, выбирая лучшего из лучших. Всем конкурсантам вручены дипломы участника конкурса. Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани», являясь одним из спонсоров городского конкурса «Лучший учитель года города Казани – 2012», выбрали лучшие эссе «Универсиада 2013: мой город и я», которые по Положению конкурса готовили конкурсанты большинства номинаций и вручили им специальные дипломы и ценные подарки.

    Тем не менее, сохраняя интригу, победители и призеры завершившихся номинаций будут объявлены в ратуше на торжественном чествовании участников городского конкурса «Лучший учитель года города Казани – 2012».

    На этой неделе завершат конкурсные испытания учителя-предметники.

























Лучший учитель года города Казани. © Copyright 2012.
Городской методический центр Управления образования г.Казани.
Казанский образовательный портал.